Куриные отбивные в кляре
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Куриные отбивные в кляре

Рецепт куриных отбивных в кляре далеко не единственный, но с сыром это очень вкусно. Отбивное куриное филе нравится как взрослым, так и детям. Куриные отбивные в кляре отличный обед для вашего ребенка. Рецепт отбивные из куриного филе можно подстраивать под себя, добавлением своих любимых ингредиентов.

• куриное филе – 500 грамм;
• твёрдый сыр – 150 грамм;
• соль;
• перец.

Для кляра:
• мука – 4 столовых ложки;
• майонез – 3 столовых ложки;
• яйца – 3 штуки;
• соль;
• перец.

1. Чистое куриное филе разрезать на 5 кусочков и отбить, положив между двумя слоями пищевой плёнки. Отбитое куриное филе посолить и поперчить.
2. Приготовим кляр. В тарелку разбиваем яйцо, ложем майонез, соль, перец и перемешиваем. Постепенно вводим муку, тесто должно получиться слегка гуще, чем на блины.
3. Сыр натереть на крупной тёрке.
4. Разогреть сковороду с растительным маслом.
5. Обмакнуть отбивную в кляр с одной стороны и класть на сковороду, вниз обмакнутой стороной. Сверху на отбивную ложем сыр и сверху поливаем кляром, так что бы покрыть сыр.
6. Отбивные осторожно переворачиваем на другую сторону, и жарим до румяной корочки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: птица, курица, отбивные, кляр
Добавить в закладки:
Просмотров: 2555 автор: admin 19-02-2012, 12:51 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама