Британcкий ресторан переснял ролик c Дэвидом Бекхэмом в нижнем белье
Полезные советы, интересное
Британcкий ресторан переснял ролик c Дэвидом Бекхэмом в нижнем белье

Поддельный Бекхэм и картофель-фри
Рекламой лондонского ресторана Golden Union стал пародийный видеоролик, в котором обыгрывается известный в Англии видеосюжет с Дэвидом Бэкхемом в нижнем белье. В свое время сюжет с Бэкхемом был снят компанией H&M.
Черно-белый ролик, созданный пиарщиками ресторана также показывает актера в нижнем белье. На его трусах — логотип, но не коллекции Дэвида Бекхэма для H&M, а ресторана Golden Union. Актер, имитирующий поведение БЬэкхема в кадре, ест картошку-фри из коробки — на ней опять же логотип ресторана. Таким образом ресторан рекламирует не только себя, но Национальную неделю картошки-фри (National Chip Week), которая проходит в Великобритании с 20 по 26 февраля. В рекламе ресторана отмечается, что это событие гораздо более важное, чем также проходящая в данный момент Неделя моды в Лондоне.
Как заявил Билли Дрю (Billy Drew), владелец ресторана Golden Union, "это будет важный для Великобритании год, есть учитывать Олимпиаду и Алмазный юбилей королевы. Так что мы решили, что нужно обратить внимание на эту неделю как на возможность отпраздновать любимое блюдо британцев — Fish and Chips".
Теги: ресторан
Добавить в закладки:
Просмотров: 1040 автор: admin 7-03-2012, 22:44 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама