Блинчики со сметанным кремом
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи, Десерт
Блинчики со сметанным кремом

Вкусная и здоровая еда является необходимостью для нашей жизнедеятельности и для хорошего настроения. Особенно это касается мужчин, путь к сердцу которых лежит через желудок.
блюда по новым и проверенным старым рецептам, мы довольно много времени проводим на кухне, находясь в творческом процессе. Стремление приготовить что-нибудь изысканное и необычное присутствует практически у каждой хозяйки. Только одни отдают предпочтение мясным и рыбным блюдам, другие - салатам, а третьи - десертам. В время Масленицы принято готовить и потчевать всех блинами, способов приготовления которых очень и очень много. А мы приготовим блины, которые мало известны большой аудитории.
Для теста нам понадобится стакан сыроватки, стакан молока (лучше покупать домашнее), которые нужно смешать с тремя столовыми ложками сметаны, одним яйцом, щепоткой соли, чайной ложкой сахара, 1/2 чайной ложкой соды, стаканом муки и четырьмя столовыми ложками растительного масла. Эту смесь нужно хорошо взбить миксером до однородности, а затем испечь тонкие блинчики на подогретой без жира сковороде. Выпекать блинчики нужно с двух сторон на слабом огне до светло-жёлтого цвета. Готовые блинчики складывайте стопкой на блюдо.
К блинчикам обязательно приготовьте начинку, взбив 500 г сметаны с 1/2 стакана сметаны. Если Вы любите более сладкий крем, увеличьте количество сахара. В крем добавьте 200 г распаренного чернослива, который нужно измельчить или перемолоть на мясорубке. В крем также добавьте полстакана измельчённых орехов. Перемешайте кремовую массу до однородного состояния и смажьте ею каждый блинчик.
Сложите блинчики в удобной для себя форме - конвертиком, треугольником или трубочкой, и выложите на блюдо. Украсьте их сметанным кремом, ягодами, тёртым шоколадом - как подсказывает фантазия - и подавайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сметана, крем
Добавить в закладки:
Просмотров: 1113 автор: admin 5-03-2012, 00:35 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама