Приготовление салата «Цезарь»
Все рецепты, Закуска, Салаты
Приготовление салата «Цезарь»

Существует много способов приготовления салата "Цезарь" и здесь всё зависит от предпочтений повара и технологии приготовления, по которой он хочет работать. Многие предпочитают брать в салат за основу пекинскую капусту, в то время как в идеале он готовится из кочанного салата с добавлением сыра.
салат Цезарь с йогуртом и Вы навсегда останетесь его почитателем. Для приготовления салата нужно смешать 250 г майонеза с таким же количеством сливочного йогурта. К полученной массе нужно добавить 3 столовые ложки натёртого на мелкую тёрку сыра пармезан и 3 столовые ложки оливкового масла. Затем нужно промыть и обсушить пучок петрушки, а затем очень мелко нарезать. На следующем этапе - очистить и измельчить зубок чеснока, измельчить чайную ложку каперсов и 3 филе анчоусов. Всё это нужно смешать с сырно- йогуртовой массой до однородного состояния. Количество соли добавляйте по вкусу в полученный соус.
Теперь хорошо промойте две головки кочанного зелёного салата и обсушите. Нарежьте листики поперёк тонкой соломкой или нарвите руками на кусочки произвольной формы и выложите горкой в салатник или на блюдо. Отрежьте 4 ломтика хлеба и аккуратно удалите корочку. Мякиш нарежьте мелкими кубиками и обжарьте на разогретой сковороде с двумя столовыми ложками оливкового масла до светло-жёлтого цвета.
Залейте салатные листики сырно-йогуртовым соусом и присыпьте поджаренным хлебом. Перемешивать салат не нужно, подавайте на стол так, украсив веточкой зелени.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1633 автор: admin 5-03-2012, 14:28 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама