Диета на 5 дней
Полезные советы, интересное
Диета на 5 дней

Все мы знаем, что такое праздники. Кроме отлично проведенного времени, гуляний и веселья, как результат мы имеем лишние килограммы. Замечаешь, что все твои вещи начинают сидеть на твоей фигуре очень плотно, а может и еще хуже, перестают застегиваться на тебе. Самое время немного поубавить пыл, немного отойти от режима праздников и переходить на более облегченное питание. Предлагаем программу всего лишь на пять дней, но в прошествии их ты снова ощутишь себя грациозной и стройной.
Итак начнем наши пять диетических дней. Уже в первый день и в первую очередь тебе стоит полностью отказаться от жирной пищи и салатов с майонезом. Самое время перейти на легкие салаты с растительным маслом и печеные овощи. Естественно, от сладкого придется отказаться, но ради исключения можно кушать зефир, мармелад и сухофрукты в небольшом количестве и, желательно, до четырех часов дня. Перед сном очень полезно выпить чашечку чая, лучше зеленого, добавляя чайную ложку липового меда.
Второй день мы назовем вегетарианским, кушать нужно фрукты, за исключением винограда и бананов, и овощи как в сыром, так и тушеном и печеном виде. Также не стоит увлекаться заправками из масла. Для несладких блюд используйте зеленый соус, которые готовиться очень просто в блендере перемалываем орехи и зелень.
На третий день устраиваем разгрузку своему организму. Возьмите полтора литра свежего грейпфрутового сока, разбавленного таким же количеством воды, и делим на три части. И пьем эту жидкость в такой последовательности первые две части выпиваем до трех часов дня и одну часть до восьми часов вечера. Есть маленькая поблажка в первой половине разрешается употреблять в пищу салаты из свежих зеленых овощей, который можно заправить лимонным соком.
На четвертый день в обед побалуйте себя рыбкой, которую следует готовить на пару. На гарнир скушайте сваренный рис или овощи без крахмала.
Последний пятый день, как и второй, называется вегетарианский. Безусловно, стоит отказаться от мяса, но обязательно необходимо проследить за уровнем белка в твоем дневном рационе. А его должно быть предостаточно, к примеру, свари суп из фасоли, приготовь гречневую кашу на пару. Между приемами пищи грызи орехи.
Ниже предложен список продуктов, которые можно кушать во время нашей пятидневной диеты:
запеченная или варенная рыба;
каши (желательно сухие, без масла);
Диета на 5 дней

фрукты, за исключением винограда и бананов;
отварные, запеченные, свежие овощи или овощи-гриль, или приготовленные на пару.
тушеное или запеченное постное мясо;
- растительное масло;
йогурт, творог, сыр, но нежирные;
вода, соки (обязательно натуральные), травяной или зеленый чай.
Теги: диета
Добавить в закладки:
Просмотров: 1057 автор: admin 14-03-2012, 19:33 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама