Что нужно кушать, чтобы не поправиться
Полезные советы, интересное
Что нужно кушать, чтобы не поправиться

Для того чтобы похудеть, садиться на диету совсем необязательно, будет достаточно в свой рацион внести некие изменения.
Большинство людей, которые сидят на диете, вскоре снова набирают тот вес, что первоначально потеряли. А как показывают исследования, такие люди через год весят еще больше, чем это было до соблюдения диеты. Возникает вопрос, как остановить этот круг и достигнуть результатов на длительный период? Для того чтобы сбросить лишний вес и удерживать надолго результат, нужно изменить свой образ жизни и внести кое-какие замены в ежедневный рацион.
Просто попробуй эти незаметные замены, и посмотри, как тает твой вес.

Не газировка, а вода.
Если заменить водой сладкие напитки, возможно, потерять в год до двух килограмм. Что же тут такого сверхъестественного? К примеру, в 500 граммах колы наберется приблизительно двести пятьдесят калорий. А вода, не содержит калорий, в отличие от газировки.

Не сдоба, а овсянка.
Многие заблуждаются, что сдоба утром это всего лишь мелочи. Сдобная булочка средних размеров содержит в себе в среднем пятьсот калорий, к тому же перегружена жирами и сахаром. Та же история с пончиками. С другой стороны, чашка овсянки не даст голоду тебя одолеть и в ней содержится всего двести калорий.

Не майонез, а горчица.
Возможно, майонез слишком полнящим и не выглядит, но всего в одной столовой ложке содержится около ста калорий. А такое же количество горчицы имеет в себе лишь десять калорий. Такаю смену приправы будет очень легко сделать. Ну, а если без майонеза вообще никак, к примеру, салат, следует использовать легкий майонез, содержащий на столовую ложку свои сорок пять калорий.
Что нужно кушать, чтобы не поправиться


Не жареная картошка, а салат.
Если учитывать сравнение калорий этих продуктов, здесь будет не удивительно, что картофель-фри окажется одним из наибольших противников диеты. Но к счастью, даже в ресторане быстрого питания, есть выбор более здоровой еды. Даже в том же Макдоналдсе картофель-фри (шестьсот калорий) можно заменить на салат (всего лишь сто двадцать калорий)

Не сырный пирог, а бисквит.
Кто придумал, что возможно худеть и кушать пирог? Просто основная задача состоит в поиске сладостей, в которых не содержится дополнительные калории. Например, светлый бисквит принесет с собой за кусочек лишь сто тридцать калорий. Если сравнить это количество с сырным или морковным пирогом, то в каждом из них содержится около 600 калорий.

Не чипсы, а попкорн.
Чипсы, так же как и картофель-фри, все твои усилия по потере веса могут запросто подорвать. Если тебе так необходима соленая, легкая хрустящая, то попкорн это лучшая альтернатива для тебя. В чашке без масла содержится лишь тридцать калорий (пачка чипсов двести калорий). Если делать столь простое изменение в течение месяца каждый день, то возможно сэкономить пять тысяч калорий, а это на весах почти килограмм.
Добавить в закладки:
Просмотров: 1257 автор: admin 17-03-2012, 11:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама