Ракушки с помидорами черри и «голубым» сыром
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Овощи
Ракушки с помидорами черри и «голубым» сыром

Черри для пасты быстро запекаются в духовке под шапкой из "голубого" сыра, затем смешиваются с пастой и всё посыпается хрустящими кедровыми орешками. Получается очень вкусный и ароматный соус

2 зубчика чеснока
400 г помидоров черри
150 г сыра с плесенью
2 ст.л. кедровых орешков
350 г макарон "ракушек"
соль, молотый черный перец
оливковое масло

Время приготовления: 20-30 мин.
Ракушки с помидорами черри и «голубым» сыром

Чеснок очистить и порубить. Помидоры вымыть и разрезать пополам. Сыр раскрошить. Кедровые орешки обжарить в антипригарной сковороде без добавления жира. Как только начнет ощущаться легкий приятный аромат, орешки выложить со сковороды на тарелку и остудить.
"Ракушки" отварить в подсоленной воде.
Духовку нагреть до 200 град. Помидоры выложить в смазанную маслом форму для запекания и посыпать сыром.Поставить на средний уровень духовки на 10 мин.
Ракушки с помидорами черри и «голубым» сыром

Оставшееся масло разогреть на сковороде и пассеровать в нем чеснок."Ракушки" откинуть на дуршлаг, выложить в сковороду к чесноку и перемешать, посолить и поперчить по вкусу. Выложить к макаронам запеченные черри и аккуратно перемешать. Разложить по тарелкам и посыпать кедровыми орешками.
Ракушки с помидорами черри и «голубым» сыром
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: помидоры, черри, сыр
Добавить в закладки:
Просмотров: 1664 автор: admin 24-03-2012, 10:37 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама