Свиные челогачи с «волшебной пудрой»
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Свиные челогачи с «волшебной пудрой»

Когда мне нужно исключительно быстро приготовить что-то вкусное на обед или ужин, то мой выбор часто падает на мясо, приготовленное на гриле. Поэтому мне всегда интересно пробовать разные смеси специй, которые могут сделать мясо еще вкуснее. И не так давно я наткнулась на описание смеси пряностей, которая называется "волшебная пудра". Это действительно превосходная, одуряюще ароматная смесь, которую можно использовать для натирания почти любого мяса, подготовленного для жарки (или даже посыпать ею овощи). Я приготовила её побольше, чтобы она была всегда под рукой. Вот и сегодняшние красивейшие свиные челогачи вдохновили меня на то, чтобы снова использовать этот чудесный порошок и рассказать о нем вам)
Главный ароматы Волшебной Пудры - это кумин и горчичный порошок, перец чили и черный перец добавляют нужной остроты, немного сахара обеспечивает дополнительную карамелизацию мыса при обжаривании, а паприка придает мясу красивый цвет. Если у вас есть время, то натрите отбивные этой смесью утром, чтобы они хорошо пропитались ароматами, но даже, если времени у вас нет (как у меня, в этот раз), то все равно вы впечатлитесь ароматами готового мяса

Для «волшебной пудры»:
2 ст.л. молотой паприки
1,5 ст.л. соли
1,5 ст.л. сахара
0,5 ст.л. горчичного порошка
1/4 ч.л. молотого перца чили
2 ст.л. молотого кумина (зиры)
1/4 ст.л. черного молотого перца
2 ст.л. сухого молотого чеснока

Ну и ..6 свиных отбивных на косточке
немного раст.масла

Время приготовления: 20 мин.
Свиные челогачи с «волшебной пудрой»

Смешать все специи в закрывающемся контейнере и хорошо взболтать его, чтобы они перемешались. Втереть получившуюся пудру в мясо со всех сторон.
Разогреть сковороду гриль на среднем огне, слегка смазать её растит.маслом. Выложить отбивные на сковороду и жарить до золотистого цвета со всех сторон (в среднем по 3-5 мин. с каждой стороны) Завернуть мясо в фольгу и дать ему полежать в фольге еще 3-5 мин. перед подачей на стол.
Свиные челогачи с «волшебной пудрой»
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пудра
Добавить в закладки:
Просмотров: 1765 автор: admin 6-04-2012, 12:29 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама