Вегетарианский салат
Все рецепты, Закуска, Салаты
Вегетарианский салат

Средиземноморский вегетарианский салат понравится всем. Его можно подать как гарнир к рыбным и мясным (например, к вареной или жареной курице) блюдам, если вы придерживаетесь традиционного вида питания, и с гренками или ломтиками свежего хлеба.

помидоры – 2
перец сладки желтый и зеленый – по одному
цуккини – 1 средний
лук красный – 1 небольшой
сыр твердый – 50 грамм
чеснок – 2 зубчика
базилик – 2 ст. ложки

Помидоры, перцы, цуккини вымыть и высушить. Помидоры нарезать на небольшие дольки.
Перцы, очищенные от сердцевины, порезать не крупными кусочками.
Цуккини, разрезав пополам вдоль, нарезать также небольшими и нетолстыми кусочками. У молодого цуккини можно не очищать кожицу. Если же она грубая, то лучше почистить.
Сыр натереть крупно.
Лук нарезать тонкими и небольшими кусочками.
Базилик и зубчики чеснока мелко измельчить.
в большую миску сложить все овощи, чеснок и базилик, полить соусом и хорошо перемешать. Посыпать сыром, слегка перемешать и поставить в холодильник на час. Перед подачей нагреть до комнатной температуры. Подавать, предварительно аккуратно перемешав.

Салат можно хранить в холодильнике до 24 часов, за это время он хорошо пропитается соусом и будет не менее вкусным, чем сразу после приготовления.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: вегетарианство
Добавить в закладки:
Просмотров: 1176 автор: admin 28-04-2012, 12:21 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама