Салат из пекинской капусты: рецепт с лапшой быстрого приготовления
Все рецепты, Закуска, Салаты, Вторые блюда, Mакароны, Овощи
Салат из пекинской капусты: рецепт с лапшой быстрого приготовления
Очень сытный салат получается с макаронами, но не всегда есть время и желание их варить. Вот тут на выручку придет лапша быстрого приготовления или Мивина во всех ее проявлениях. Приготовьте салат из пекинской капусты, рецепт которого прост и интересен. А если у вас останется капуста, то используйте ее для салата кимчи из пекинской капусты с грушей, имбирем и дайконом. Салат с Мивиной не такой сытный и калорийный, как с макаронами, поэтому отлично подойдет для легкого ужина и завтрака. Так же как и:

масло сливочное — 1,5 ст. ложки
Мивина — 1 пакет (специи не нужны)
миндаль — 1/3 стакана
капуста пекинская — 1 небольшой кочан
кунжут — 1/3 стакана

Заправка:
сахар — 2-3 ст. ложки
масло оливковое — 4 ст. ложки
соль — по вкусу
уксус винный — 2-3 ст. ложки
перец черный свежемолотый — 1 ст. ложка
вино рисовое — 7 ст. ложек

Мивину поломать на кусочки. Лук зеленый, чистый и сухой, мелко нарезать. Капусту нарезать тоненько. Миндаль нарезать небольшими кусочками. В сковороде на среднем огне растопить сливочное масло, обжарить семена кунжута, миндаль, и кусочки лапши до золотистого цвета. Отложить, чтобы остыло. В большой миске смешать капусту и зеленый лук.
В блендер или кухонный комбайн сложить: сахар, перец, масло оливковое, соль, уксус и рисовое вино. Взбивать до однородной, сливочной консистенции.
полить капусту заправкой и перемешать. Добавить кунжут и миндаль, еще раз перемешать. Посолить по вкусу, если это необходимо. Подавать сразу же.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: капуста, лапша
Добавить в закладки:
Просмотров: 3169 автор: admin 18-05-2012, 17:26 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама