Пицца по-деревенски
Все рецепты, Выпечка, Пицца
Пицца по-деревенски

Пицца сытная и очень вкусная и в горячем, и в холодном виде. Вместо сдобного дрожжевого теста можно приготовить пирог и на "пиццевом" тесте; как мясную составляющую для начинки можно взять курицу, колбаски, отваренную свинину или сосиски.

мука - 350-400 гр
молоко - 250 мл
сахар - 2 ст.л
дрожжи - 1 пакет (11 гр)
соль
сливочное масло - 125 гр (растопить)
творог - 250 гр
зелень
куриное филе - 1шт (200-250 гр)
сыр твердый - 100 гр
перец
манная крупа - 1 ст.л

1. Приготовить тесто: в чашке смешать 0,5 ст теплой воды (или молока) добавить 1ст.л. муки, 1ст.л сахара, дрожжи. Оставить в теплом месте на 7-10минут, чтобы опара поднялась шапочкой.
Пицца по-деревенски

2. В глубокую миску просеять муку, влить теплое молоко, растопленное сливочное масло и опару, добавить сахар и соль (если начинка планируется сладкая, то добавить дополнительно 2ст.л. сахара). Поставить тесто в теплое место на 1-1,5 часа до увеличения в объёме в 2 раза, обмять и оставить еще раз для подъема (еще около 30-40минут).
Пицца по-деревенски

3. Тесто разделить на 2 части, раскатать каждую в круг толщиной около 1см и выложить на противень, застеленный пергаментом.
Пицца по-деревенски

4. Приготовить начинку: зелень мелко порубить, смешать с творогом, добавить соль и черный молотый перец. Вареное куриное филе разобрать на волокна. Сыр натереть на крупной терке.
Пицца по-деревенски

5. Круг из теста присыпать манной крупой (это нужно чтобы уберечь тесто от размокания). Распределить по поверхности теста творог с зеленью, затем куриное филе и сверху посыпать тертым сыром.
Пицца по-деревенски

6. Выпекать в нагретой до 200градС духовке в течение 20-25 минут до румяного цвета.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1832 автор: admin 26-05-2012, 01:43 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама