В Турции на протест против алкоголя привели корову
Полезные советы, интересное
В Турции на протест против алкоголя привели корову

Во время проведения «Октоберфеста» в турецком городе Анталия члены молодежного отделения «Партии справедливости и развития» («AK Parti») провели акцию протеста, на которую привели крупный рогатый скот.
Участники протеста, собравшись под стенами местного торгового центра в районе Кепез, выкрикивали лозунги, призывающие к борьбе с алкоголем. Также не обошлось и без политического подтекста в высказываниях. Так, главу администрации назвали главным аниматором, а главную оппозиционную партию Турции обвинили в подстрекательстве к употреблению алкогольных напитков. Участники призывали прекратить празднования «Октоберфеста». Среди протестующих особенно выделялась корова, которую привели на митинг. Она была символом здорового питания и отказа от вредных привычек.
Глава молодежного отделения «Партии справедливости и развития» Хыфзуллах Шахбаз сказал: «Мы собрались здесь, чтобы протестовать против такой акции позора для всех нас, как «Октоберфест». Этот фестиваль был организован с целью привлечения внимания немецких туристов к Анталии. Давайте же вспомним, как недавно один из этих немецких туристов, которому было 69 лет, был убит своим соотечественником, который находился под воздействием алкоголя. А еще позднее наш 27-летний соотечественник потерял жизнь также под действием «зеленого змея». Мы протестуем против такого фестиваля. Почему если этот фестиваль был организован главой администрации для туристов, то брошюры с рекламой пивного праздника распространяются на территории университета? Может этот «фест» был организован не для них, а для нас?... Вместо того, чтобы пить пиво, лучше выпить айран, что намного полезнее. Почему бы не устроить фестиваль айрана?!»
Протестующие устроили игру, в которой участники должны были повалить фотографии с изображением пива и в подарок получить баночку айрана.
Теги: Турция, алкоголь, корова
Добавить в закладки:
Просмотров: 844 автор: admin 9-07-2012, 14:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама