Димляма
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Димляма

Димляма - это блюдо, для приготовления которого нужно достаточно много ингредиентов. И в тоже время оно очень легко в приготовлении, его без особого труда может приготовить даже человек, не имеющий абсолютно никакого кухонного опыта. Димляма - очень сбалансированное блюдо. Оно содержит гарнир и главную часть. Можно сказать, что это одновременно и закуска, и первое и второе блюдо. Короче говоря, димляма - это целый комплексный обед в одной кастрюле. А ещё димляма - это прекрасный повод и сытно угостить, и поразить дорогих гостей, не затрачивая на кухонную возню слишком больших усилий.

баранина - 900 г
картофель - 10-12 шт (молодой)
лук - 3 шт
болгарский перец - 2 шт
морковь - 1 шт
кабачок - 1 шт
помидоры - 3-4 шт
капуста - 1/4 (небольшой и листья целые)
чеснок - 15-6 зубчиков
перец острый - 1 шт
зелень - по вкусу
сало - 5 маленьких кусочков
молотый кориандр - по вкусу (или зира)
соль

1. На дно казана уложить мелко нарезанные кусочки сала, на него кусочки мяса, присолить, посыпать молотым кориандром (или зирой).
Димляма

2. Далее нашинкованный лук, морковь брусочками, болгарский перец крупными кусочками, присолить, картофель целиком.
Димляма

3. Помидоры без шкурки, кружками присаливаем, кабачок кружками, присаливаем.
Димляма

4. Капусту крупно нарезаем, присаливаем, помять руками, что бы дала сок, и закладываем в казан, вставляем головку чеснока целиком, острый перчик целиком, несколько веточек зелени.
Димляма

Закрываем всё целыми листьями капусты, что бы весь пар оставался внутри, плотно закрываем крышкой, и готовим на слабом огне 1,5-2 часа.
Димляма

5. Далее убираем листья капусты,чеснок, перец, зелень, и раскладываем по тарелкам.
Димляма
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1306 автор: admin 9-07-2012, 13:57 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама