Жириновский станет лицом крупнейшего российского ресторана
Полезные советы, интересное
Жириновский станет лицом крупнейшего российского ресторана

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил от воронежского ресторана Balagan City предложение стать лицом заведения. Как сообщает АНН News, об этом заявил владелец ресторана — эстонский ресторатор Павел Гаммер.
"Мы действительно серьезно об этом подумываем, — рассказал ресторатор, — и политика тут совершенно ни при чем. Все очень просто. Balagan City — самый крупный ресторан России, а Жириновский — едва ли не самый популярный российский политик. К тому же сама вольная, народная и по-хорошему безбашенная атмосфера нашего заведения очень, как нам кажется, соответствует его деятельной натуре".
Гаммер рассказывает, что в ресторане "даже уже подредактировали меню с учетом рекомендаций Владимира Вольфовича". Дело в том, что, "участвуя в приготовлении самой большой в мире окрошки, он сделал замечание, что в готовый суп нужно обязательно добавлять маленькую сухую рыбку". Как утверждает ресторатор, "мы сразу ввели такую окрошку в меню, и она называется окрошка по-жириновски. Пользуется, кстати, большим успехом".
Что же касается формулировки "самый крупный ресторан России" — Павел Гаммер заявляет об этом уже не в первый раз. Так это или не так — не нам судить; однако известно, что воронежский ресторан может вместить 1200 человек.
Комментария от самого Жириновского пока не последовало.
Теги: ресторан
Добавить в закладки:
Просмотров: 870 автор: admin 25-07-2012, 10:23 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама