Салат из языка свиного
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из языка свиного

Сегодня будем готовить салат из языка свиного, вкус которого больше напоминает курятину, чем свинину. Салат прост в приготовлении, а если еще и язык сварить заранее, то получится в считанные минуты, так же, как и салат из сердца свиного и овощей.

язык свиной – 2 шт.
помидор – 2
лук – 1 средний
чеснок – 2
орехи грецкие – по вашему вкусу

Заправка:
масло растительное – 3-4 ст. ложки
уксус – 1 ч. ложка

отварите языки до готовности. Горячими очистите под струей холодной воды. Отложите, чтобы окончательно остыли. Затем нарежьте небольшими кубиками или брусочками.
Помидоры порежьте на небольшие кусочки. Можно предварительно снять кожицу. Они легко очистятся, если залить на минутку кипятком, а затем вытащить в емкость с холодной водой.
Лук, очищенный, нарежьте на полукольца (или маленькими кусочками). Сложите в небольшую миску, сбрызните уксусом и присолите. Пусть немного постоит.
Орехи измельчите. Более ароматный и насыщенный вкус дадут поджаренные орехи.
сложите в салатник кусочки языка, помидора и лук. Перемешайте. Полейте маслом и выдавите в салат со свиным языком через пресс чеснок. Снова перемешайте. Попробуйте и при необходимости добавьте уксус.Посыпьте орехами.
В качестве украшения подойдет любая зелень, например, зеленый лук и кружочки помидор.
Вместо заправки из растительного масла и уксуса можно использовать и из майонеза (майонеза и сметаны) или йогурта без добавок.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: язык, свинина
Добавить в закладки:
Просмотров: 2127 автор: admin 24-07-2012, 10:43 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама