В латвийском ресторане посетителям подают только чеснок
Полезные советы, интересное
В латвийском ресторане посетителям подают только чеснок

В Риге находится ресторан, в котором все блюда меню содержат чеснок. Недавно этот ресторан был включен в американский рейтинг самых необычных ресторанов мира.
В ресторанчике Ķiploku krogs, расположенном на ул. Екаба, чеснок входит даже в пиво и мороженое.
Как сообщает delfi.lv, владельцы Ķiploku krogs заявили, что гордятся оказанной им честью, поскольку главная цель этого заведения удивлять своих гостей нетрадиционными блюдами.
В списке есть и русские рестораны, например, питерский Русская рыбалка, где подают готовят местную рыбу в традиционном русском стиле (и это редкость в России); пермский Арбузный сахар, где посетители могут сами участвовать в приготовлении блюд; питерский Садко и Сирена во Владивостоке, где официанты танцуют и поют для посетителей; питерский В-Месте и Старая квартира в Самаре, где посетители оказываются в интерьере, полностью воспроизводящем советскую квартиру; VIP-зона в Магнитогорске и Бутырка в Москве, воспроизводящие тюремный быт.
Теги: Латвия, ресторан, чеснок
Добавить в закладки:
Просмотров: 829 автор: admin 5-08-2012, 10:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама