Цитрусовый салат с креветками и медовой заправкой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Цитрусовый салат с креветками и медовой заправкой

Салаты с апельсинами всегда вызывают массу приятных ощущений – выделяется слюна от аромата, глаза сияют от яркого цвета этих тропических радостных фруктов, а наличие в этом салате креветок и меда вызывает острое желание попробовать поскорее это гурманистический микс. Итак, начнем-с!

апельсин – 2шт.
кунжут – 50г
креветки (вареные и чищеные) – 30шт.
для заправки:
мед – 1ч.л.
чеснок – 2 зубка
соус соевый – 2ч.л.
сок лимона (половины)

1. Апельсины вымыть и острым ножом снять кожуру. Вырезать в миску дольки без пленок. Из оставшейся пленочной «звездочки» выжать сок в отдельную емкость, если в миске есть сок – слить и его туда же.
2. Смешать мелко нарубленный чеснок и все жидкости.
3. Креветки обвалять в кунжуте, красиво выложить с апельсиновой мякотью в салатник или на тарелку с сервировочным цилиндром. Полить соусом. При желании украсить или дополнить любимой зеленью.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: цитрусовые, креветки, мед
Добавить в закладки:
Просмотров: 843 автор: admin 11-08-2012, 21:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама