Тыквенные сырники с морковью
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи, Сладкая выпечка
Тыквенные сырники с морковью

Ароматные сырники с утра – приятное начало дня, но если завтрак еще и будет насыщен витаминами — это вдвойне приятно. На грядках появились полезные овощи, такие как тыква и морковь, и их можно использовать в приготовлении сырников.
Морковку все любят с детства и, думаю, помнят, что в моркови содержится витамин А, который необходим деткам для правильного роста и сохранения зрения. Также морковь содержит витамины Е, К, С, B, PP и многие полезные минеральные вещества. Морковь в небольших количествах благоприятно влияет на состояние сердца и сосудов.
Тыква содержит соли кальция, железа, магния, витамины С, B и многие другие. Мякоть тыквы улучшает работу желудочно-кишечного тракта, выводит шлаки. Также тыква считается лучшим овощем для диетического питания.
Так вот и представьте, какой вкусный, полезный, обогащенный витаминами завтрак вас ждет. Начнем готовить!

творог – 200 г
морковь – 1 шт.
тыква – 70 г
яйцо – 1 шт.
мука- 2 ч.л.
крупа манная – 2 ч.л.
оливковое масло – для жарки
соль – по вкусу
сахар – по вкусу

1. Натрем на мелкой терке морковь и тыкву.
2. Смешаем все ингредиенты в одной мисочке, сформируем сырники.
3. Подогреем оливковое масло на сковороде, обжарим сырники.
Вот такой простой рецепт приготовления тыквенных сырников с морковью. Это займет у вас не более 20 минут, но будет приятным, а главное витаминосодержащим украшением завтрака.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тыква, сырники, морковь
Добавить в закладки:
Просмотров: 1054 автор: admin 15-08-2012, 19:57 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама