Пирожное с шоколадом, орехами и чили
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Пирожное с шоколадом, орехами и чили

Пирожное с перцем? Что за дикость? А попробуйте! Это, во-первых, вкусно, а во-вторых, перец ускоряет обменные процессы и можно съесть чуть-чуть больше. Ключевое слово — чуть-чуть.
Перец чили, или кайенский перец — это обыкновенный горький стручковый перец. Мы кладем его в заготовки. Так вот, умеренное потребление данной пряности приглушает аппетит, а не возбуждает его.

• Шоколад темный — 250 г
• Сахар — полстакана
• Орехи любые — 100 г
• Яйца — 8 шт.
• Ванилин — 1 пачка
• Масло сливочное — 100 г
• Перец горький — 1 шт.
• Цедра одного апельсина

1.Растопите шоколад на водяной бане. В микроволновке получается не то, теряются вкусовые свойства. Просто поставьте маленькую кастрюльку в кастрюлю большего диаметра, чтобы она опиралась ручками о края нижней кастрюли, в которой кипит вода.
2. В растопленный шоколад добавьте ванилин, масло, и очень мелко нарезанный перец чили.
3.Белки взбейте с сахаром, а желтки размешайте с мелко порубленными орехами. И это в шоколад, please. Белки перемешивайте нежно, сверху вниз.
4.Форму смажьте маслом, выложите шоколадную массу и — в предварительно нагретую до 180 градусов духовку на 20 мин. Охлажденное пирожное разрежьте на порции.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: шоколад, орехи, чили
Добавить в закладки:
Просмотров: 1015 автор: admin 25-08-2012, 08:24 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама