Флорентины
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные, Итальянская кухня
Флорентины

Флорентины - типично итальянское и любимое многими печенье из миндальных лепестков, моя давняя страсть. Хрустящие, карамелизированные орехи с приятным вкусом и ароматом апельсина, минимум муки, остановиться, чтобы не съесть сразу много мне очень сложно! Замешивается масса для выпечки флорентинов за 5 мин. в одной миске с помощью обычной ложки, белки взбивать не нужно, их нужно просто перемешать со всеми продуктами для связки. Потрясающе вкусное печенье выходит, т.к. часть моего семейства больше любит его без шоколада, то половину порции я не обмакиваю в шоколад.

100 г муки
200 г сахара
250 миндальных хлопьев
120 г цукатов
50 г растопленного сливочного масла
50 г изюма
150 г шоколада
3 -4 белка (в зависимости от величины яиц)

Время приготовления: 40 мин.
Флорентины

В миске смешать муку, сахар, миндальные хлопья, цукаты, изюм,  белки (взбивать не нужно) и растопленное сливочное масла. Хорошо перемешать, чтобы все сухие ингредиенты увлажнились. При помощи влажной ложки  выложить массу в виде кружочков на  противень, выстеленный пергамента, влажными руками придать им правильную форму.
Флорентины

Духовку разогреть до 180 град., поставить противень с печеньем и выпекать 15 минут, при температуре 180 градусов. После приготовления печенье охладить, затем нижнюю часть каждого флорентина окунуть в растопленый шоколад,
Флорентины

выложить на решетку шоколадным слоем кверху
Флорентины

и оставить на 1,5 ч.
Флорентины
Рататуй - Приятного аппетита
Промышленный помол кофе на кофемолке Дитинг Вы можете оставить заявку на оперативный помол кофе в Москве для ресторана, бара, кафе, кофейни отправив письмо на почту или позвонив нам. Для помола в больших объёмах используем промышленную кофемолку Ditting 1800. Эта промышленная кофемолка отличное решение для помола зернового кофе там, где требуется высокая производительность помола.
Добавить в закладки:
Просмотров: 3325 автор: admin 1-09-2012, 11:47 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама