Яйца фаршированные «Две пасты»
Все рецепты, Закуска, Салаты
Яйца фаршированные «Две пасты»

Каждый год в середине сентября — начале октября в Германии, в г.Мюнхене проводятся народные гуляния — «Октоберфест. Только пивовары Мюнхена имеют право продавать пиво в этот день. Такое пиво можно попробовать только раз в году. Праздник проходит на лугу Терезы. Теперь там вовсе и не луг, и даже не парк. Во время гуляний на «лугу» ставят много огромных пивных палаток. Внутри каждой помещаются много тысяч человек. Пиво приносят в литровых кружках. Официантка может нести до 15 кружек за 1 раз. А берут официантками на этот праздник только женщин.
Аттракционы, костюмированное шествие, музыка и конечно, немецкая кухня. Кухня интересная, как и народ. Очень любят бутерброды. Не очень любят молотое мясо. Однако хорошо относятся к колбасе и овощам, особенно к капусте. Яйца немцы тоже не обошли вниманием. Одно из любимых блюд — яйца фаршированные.

• Яйца — 10 шт.
• Сардины в масле — 1 банка
• Сметана — 100 г
• Лосось копченый — 200 г
• Майонез — 2 ст. л.
• Каперсы — 2 ст.л.
• Сок лимонный — 1 ст.л.
• Укроп — горстка

1.Сваренные вкрутую яйца почистите и разрежьте пополам. Почистить легче, если горячие яйца сразу положить в холодную воду. Выньте желтки.
2.Разомните желтки с майонезом. Сардины выньте из масла, добавьте к желткам. Добавьте каперсы, Посолите, поперчите. Наполните яйца без горки.
3. Лосося со сметаной и лимонным соком измельчите в блендере. Проверьте на соль. Положите горкой на каждое яйцо. Украсьте зеленью.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: яйца
Добавить в закладки:
Просмотров: 1259 автор: admin 4-09-2012, 07:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама