Салат с курятиной и сладкой кукурузой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с курятиной и сладкой кукурузой

Салаты с курицей, как и салаты с консервированной кукурузой необычайно популярны на наших праздничных столах. Это связано с тем, что наш менталитет таков, что нужно сладко и сытно. Мясо — сытно, кукуруза — сладко… Жизнь удалась, а праздник идет как надо.
Салат с курятиной и сладкой кукурузой — один из таких праздничных и вкусных. Приготовить его сможет каждая хозяйка, восхититься — каждый любящий муж :-)

На 6 порций:
кукуруза — 1 банка
курятина (филе) — 200 г
картофель — 2 шт.
огурец маринованый — 1 шт.
майонез — 100 г
зелень, орешки и сыр — для украшения

Время приготовления: 45 мин.
1. Курятину нарезать кубиками и обжарить на сильном огне до золотистого цвета. Можно добавить немного сливочного масла при жарке, тогда мясо будет хорошо гармонировать с кукурузой.
2. Картофель отварить, остудить и очистить. Нарезать кубиками.
3. Мелко нарезать огурец.
4. Все ингредиенты смешать в салатнике, заправить майонезом, посыпать тертым сыром и мелко рубленой зеленью. Любителям орешков тоже повезло — соленый арахис в присыпке салата добавит интереса гостей и будет хрустеть на зубах.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, кукуруза
Добавить в закладки:
Просмотров: 997 автор: admin 19-10-2012, 09:56 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама