Быстрый обед «Бифштекс + картошка»
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Быстрый обед «Бифштекс + картошка»

Это стандартный быстрый обед американца, который, прибежав с работы, убегает еще куда-то, но перед этим ему нужно поесть. Конечно, это не идеальный диетический обед или ужин, но иногда имеет место быть. Готовится он очень быстро.

На 2 порции:
говяжья вырезка — 400 г
картофель — 400 г
масло подсолнечное — 50 г
соль
перец черный молотый

Время приготовления: 30 мин.
1. Почистить картошку, нарезать соломкой и выложить на сковороду в хорошо разогретое масло. Накрыть крышкой и сделать довольно большой огонь.
2. Мясо избавить от пленок. Нарезать поперек волокон толщиной около 1,5-2 см.
3. Разогреть сковороду с маслом (красивые полосочки на мясе дает сковорода-гриль). Жарить мясо с обеих сторон около 10 минут. В зависимости от желаемой прожарки время можно, конечно же, менять. В конце перед подачей мясо посолить крупной солью и поперчить.
4. Картофель жарить до готовности. Для того, чтобы он не распался и корочка была золотистой, его не следует мешать слишком часто, а солить лучше в самом конце.
К такому бифштексу можно подать соус «тартар» — для его приготовления нужно смешать 3 ст.л. майонеза с тремя солеными огурцами протертыми на мелкой терке.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: бифштекс, картофель
Добавить в закладки:
Просмотров: 1480 автор: admin 27-10-2012, 15:35 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама