Свиные отбивные с тимьяном и песто
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Свиные отбивные с тимьяном и песто

Свиные отбивные вкусны и сами по себе, но они становятся еще вкуснее, встретившись с маринадом из чеснока, тимьяна и лимонной цедры. Насыщенный вкус пряной зелени продолжает песто, приготовленный по классическому рецепту с кедровыми орешками, пармезаном и базиликом.

Листики 1 небольшого пучка тимьяна
3 зубчика чеснока
сок и цедра 1 лимона
4 ст.л. оливкового масла
4 свиные отбивные
пучок базилика
35 г кедровых орешков
40 г тертого пармезана

Время приготовления: 30 мин.
Свиные отбивные с тимьяном и песто

В ступке растереть листики тимьяна, 1 ч.л.соли и  2 зубчика чеснока. Когда получится паста, добавить лимонную цедру 4 ст.л. лимонного сока и 1 ст.л.оливкового масла, хорошо перемешать. Натереть смесью отбивные и дать им полежать 30-40 мин.
Свиные отбивные с тимьяном и песто

Тем временем в блендере измельчить оставшийся чеснок с щепоткой соли. Добавить базилик и измельчить все до состояния пасты. Добавить орешки и оливковое масло, масла нужно влить столько, чтобы получилась жидковатая пастообразная консистенция. Переложить соус в небольшую миску и перемешать с тертым пармезаном, приправить солью.
Свиные отбивные с тимьяном и песто

Разогреть сковороду-гриль, выложить на неё отбивные. Готовить до золотистого цвета (не пересушить). Снять с огня, завернуть в фольгу оставить на 3-4 мин. Разложить по тарелкам вместе с песто.
Свиные отбивные с тимьяном и песто
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свинина, отбивные, тимьян, песто
Добавить в закладки:
Просмотров: 2648 автор: admin 9-11-2012, 04:03 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама