Шведский дизайнер выпустит алтайское виски
Полезные советы, интересное
Шведский дизайнер выпустит алтайское виски

Первый в истории алтайский виски будет выпущен в бутылках, созданных шведским дизайнером. Как сообщают Новости Горного Алтая, концепцию бренда Altai Whiskey разработал шведский дизайнер Оскар Мартинссон. По его замыслу, алтайский виски должен составить серьезную конкуренцию импортируемым в Россию маркам этого алкогольного напитка.
В России всё большую популярность приобретает шотландский виски: объём ввозимого виски увеличился с 17 млн литров в 2010 году до 29 млн литров в 2011 году. Поняв эту тенденцию, Оскар Мартинссон разработал концепцию бренда Altai Whiskey. Алтайское виски должно производиться в той точке Алтая, где пересекаются границы России, Китая, Монголии и Казахстана.
Оскар Мартинссон признаётся, что он еще не бывал на Алтае, но много читал о нем, знакомился с фоторепортажами путешественников. "Мне это место кажется прекрасным, оно ценится во всем мире среди профессионалов. Надеюсь посетить его в скором времени", — добавил он. Шведский дизайнер считает, что Алтай является территорией, которая способна стать одним из символов России. Но это еще неосвоенный с точки зрения международного брендинга термин и регион, и именно эта его новизна способна сейчас привлечь потенциальных инвесторов, в том числе в вопросе выпуска алкогольных напитков.
Теги: виски
Добавить в закладки:
Просмотров: 1021 автор: admin 24-11-2012, 10:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама