Манты с мясом
Все рецепты, Вторые блюда, Вареники, пельмени
Манты с мясом

Интересно, а бывают манты без мяса? Вот вареники, например, родные братья пельменей (или двоюродные?) могут быть с чем угодно – от картошки, тушеной капусты и грибов до самых разнообразных ягодных начинок. Но манты и мясо – это, как говорил классик, близнецы-братья. То есть мясо, конечно, может быть без мантов, а вот манты без мяса…
Однако к делу. Сегодня будем готовить вполне традиционные манты с мясом. Единственное, что их отличает от обычных – это форма в виде розочек. Получается не только очень вкусно, но и очень красиво и даже элегантно, просто есть жалко! А всего-то и надо, что приложить немного усилий, чтобы потрясти будущих едоков этим кулинарным натюрмортом.

• мясной фарш (желательно молодая телятина)
• лук
• соль
• молотый черный перец
• мука
• вода

1. Замесите тесто из теплой воды и муки, дайте ему отлежаться.
2. Сделайте фарш из молодой телятины с луком, посолите, поперчите по вкусу.
3. Тонко раскатайте тесто и нарежьте его полосками.
4. По центру каждой полоски выложите начинку из фарша, затем сложите каждую полоску пополам, защипните концы и сверните полоску с фаршем в клубочек, придав ему форму розочки.
5. Все манты-розочки уложите в пароварку и готовьте 30-35 минут.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: манты, мясо
Добавить в закладки:
Просмотров: 1298 автор: admin 22-11-2012, 11:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама