Потрясающе оригинальная закуска из сельди
Все рецепты, Закуска
Потрясающе оригинальная закуска из сельди

Закуска из сельди, рецепт которой мы вам предлагаем, станет прекрасным дополнением праздничного стола. Это мягкие трубочки из слоеного теста, которые заполнены начинкой из сельди. Вкус пикантный и в то же время очень нежный. Вся фишка это закуски именно в трубочках из слоеного теста, которые наполнены селедочной закуской. Изготовить их очень просто. Понадобятся картон и бумага для выпечки. Их нарезают прямоугольниками одинакового размера, на картон накладывают лист бумаги и закручивают в трубочку так, чтобы бумага была наружу. Остается только скрепить трубочки с обеих сторон степлером – и вы получаете замечательные многоразовые формочки для изготовления трубочек из теста, а уж наполнять их можно любой начинкой – тут все зависит от вашей фантазии.

Примерно на 15 трубочек:
• 1 целая малосольная сельдь или филе
• 2 яйца
• 1 плавленый сырок (80 г)
• 1 пучок петрушки и укропа
• 50 г сливочного масла
• слоеное тесто (готовое)

1. На присыпанном мукой столе готовое слоеное тесто немного раскатайте и нарежьте на узкие длинные полоски.
2. Аккуратно накрутите тесто на бумажные трубочки, чтобы оно получилось слегка внахлест.
3. Застелите противень бумагой для выпечки или просто смочите водой, выложите на него трубочки и поставьте в духовку выпекаться до золотистого цвета.
4. Когда трубочки остынут, аккуратно снимите их с формы.
5. Теперь нужно приготовить начинку: яйца отварите вкрутую, сельдь очистите от кожи и костей (филе уже готово к употреблению), зелень нарежьте.
6. Пропустите филе сельди вместе с вареными яйцами, зеленью, плавленым сырком и сливочным маслом через мясорубку или измельчите блендером и тщательно перемешайте.
7. С помощью кондитерского мешка начините трубочки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сельдь
Добавить в закладки:
Просмотров: 1173 автор: admin 8-12-2012, 00:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама