Рис с корочкой по-испански
Все рецепты, Вторые блюда, Крупы, Мясо, Овощи, Европейская кухня
Рис с корочкой по-испански

курица - 1/4 шт
кролик - 4 кусочка (400 г)
колбаски - 2 шт
яйца - 4 шт
рис длиннозернистый - 200 г
бульон - 500 мл
чеснок - 2 зубчика (неочищенных)
помидоры - 1 шт
оливковое масло, соль, перец, шафран

1. Разогреть на сковороде немного оливкового масла, бросить 2 неочищенных зубчика чеснока (разбить плоской стороной ножа) и обжарить подготовленные куски мяса, чуть подсоленные и с перцем.
Рис с корочкой по-испански

Когда появится румяная корочка, добавить колбаски, нарезанные на небольшие кусочки. Постоянно перемешивать.
Рис с корочкой по-испански

2. Все хорошо обжарить. Вынуть колбаски.
3. Помидор очистить от кожицы и мелко нарезать. Добавить на сковороду помидор, огонь можно убавить, но мешать постоянно. Можно добавлять ложкой бульон или воду. Все это обжарить несколько минут.
4. Долить бульон в сковороду и довести до кипения. Посолить.
5. Рис высыпать весь сразу и распределить равномерно лопаткой по всей поверхности. После этого желательно не трогать и не мешать и в идеале не добавлять воды. Добавьте шафран. Готовить на среднем огне, бульон в принципе должен чуть кипеть, но не бурно, жидкость будет активно испаряться и впитываться, поэтому обязательно следите. В процессе пробуйте бульон и если нужно, подсаливайте и добавляйте.
Рис с корочкой по-испански

6. Когда рис будет практически готов (обязательно пробуйте), выложить сверху кружочки колбасы. Затем сверху аккуратно вылить взболтанные яйца. Яйца можно подсолить.
Рис с корочкой по-испански

7. Поставьте в духовку разогретую до 220 С сковороду на необходимое время для того чтобы из яичной смеси образовалась корочка. Вынимайте и сразу подавайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 4452 автор: admin 21-12-2012, 00:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама