Бокал красного вина в день защитит от рака кишечника
Полезные советы, интересное
Бокал красного вина в день защитит от рака кишечника

Ученые давно выяснили, что вещество ресвератрол, содержащееся в кожуре красного винограда, способно бороться с раком кишечника, но до сих пор ученые не знали, какое именно количество ресвератрола необходимо, чтобы его действие было эффективным. Недавние испытания, проведенные на мышах, помогли установить это количество. Эта доза эквивалентна 5 мг для людей. Именно такое количество ресвератрола содержится в большом бокале красного вина.
«Все думают, что чем больше – тем лучше, но мы обнаружили, что низкая доза ресвератрола оказалась более эффективной», – говорит профессор Карен Браун, возглавлявший исследования в университете Лестера. Также ученые отмечают, что использование ресвератрола в качестве пищевых добавок не оказывает лечебного воздействия, он помогает только в виде вина. При этом онкологи предупреждают, что не стоит злоупотреблять красным вином с целью обезопасить себя от рака кишечника, ведь лучший способ предотвращения рака – пить меньше спиртного.
Теги: вино, рак, кишечник
Добавить в закладки:
Просмотров: 991 автор: admin 24-12-2012, 22:45 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама