Вкусная «парочка»
Все рецепты, Закуска
Вкусная «парочка»

Этот простой и очень симпатичный рецептик я подглядела у подруги, когда, забежав к ней после работы, выяснилось, что в холодильнике у неё кроме яиц и сосисок больше ничего нет. «Ничего, – сказала она, – сейчас всё сделаем!». И сделала ведь!
Через пять минут на столе красовалась не просто глазунья, а глазунья в сосиске. Мне это очень понравилось: просто, быстро и красиво, а главное – не буднично. Теперь я часто таким способом жарю глазунью своим домочадцам.

2-3 яйца
2-3 сосиски (лучше длинные)
масло сливочное или растительное для обжарки
зелень петрушки, укропа
соль, перец

1. Разрезать сосиску вдоль, но не до конца, вывернуть «наизнанку» и скрепить концы зубочисткою. Получится форма сердечка.
2. Сердечко чуть-чуть обжарить и вбить в него куриное яйцо, Чтобы получилось красиво, делать это надо как можно аккуратнее, дабы не повредить желток.
3. Посолить, поперчить. Уложить на тарелку. Украсить зеленью.
Хочу отметить, что не все любят глазунью (я, кстати, тоже), тогда яйцо в сосиске надо просто перевернуть и обжарить его с другой стороны (на фото – одно из трёх) или яйца предварительно взбить, как для омлета.
Этот способ приготовления яичницы годен не только для завтрака и ужина, но и «нежданным» гостям подать не стыдно. А уж, как нравится детям!
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 919 автор: admin 18-12-2012, 23:23 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама