В Екатеринбурге появилась самая сладкая женщина
Полезные советы, интересное
В Екатеринбурге появилась самая сладкая женщина

В Екатеринбурге создали саму сладкую в мире женщину. «Дама» - настоящий кулинарный шедевр и сделана она из сахарной ваты.
Наблюдать за тем, как создаётся необычный шедевр могли все желающие, которые в это время оказались на одном из городских сельскохозяйственных рынков. Около двух часов «скульпторы» формировали туловище, причёску и «подбирали» для скульптуры соответствующие аксессуары. «Сладкая женщина» получилась настоящей модницей. Ей сделали вызывающий макияж, одели серёжки из фруктов и бусы из ягод.
При создании самой сладкой в Екатеринбурге женщины использовали 3 оттенка ваты. Туловище сформировали полностью из белой ваты, для «кудрей» выбрали розовый оттенок, а для аксессуаров – зелёный.
По словам создателей скульптуры, на своё творение они израсходовали порядка 70 клубов ваты, ещё 10 понадобилось для оформления. В 2012 году эти же мастера сделали ёлку из творога.
На создание шедевра потребовалось гораздо больше времени, чем на дегустацию. Баба была съедена буквально за 2 минуты и при этом сначала ей оторвали голову. Посетители говорили о том, что баба оказалась действительно очень сладкой – всего было использовано около 6 кг сахара.
Теги: Екатеринбург
Добавить в закладки:
Просмотров: 763 автор: admin 3-02-2013, 16:28 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама