Рецепт куриной ветчины
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Рецепт куриной ветчины

Практичный рецепт куриной ветчины может использовать начинающая хозяйка, так как в нем все просто.

Мясо куриное 1 кг
чеснок 4 зубчика
желатин 2 пакетика
Соль и молотый перец 1/3 ч.л.

Рецепт куриной ветчины

Мясо срезать с курицы, можно добавить и мелко нарубленную шкурку, но это уже на любителя. Кусочки курицы должны быть небольшими.
Рецепт куриной ветчины

Чеснок продавить через пресс, высыпать оба пакетика желатина и все перемешать.
Рецепт куриной ветчины

Вкус ветчины будет зависеть от состава специй, которые можно дополнительно добавить в фарш. Точно так же он будет зависеть и от плотности набивки пакета.
Рецепт куриной ветчины

Мясо в пакете плотно утрамбовать, верх пакета еще плотнее обтянуть пищевой пленкой. Пакет поставьте в кипящую воду так, чтобы вода его не закрывала на 3 см.
Рецепт куриной ветчины

Через 4 часа можно вскрывать оболочку. Нарезать ветчину, посыпать зеленью или раскладывать на бутерброды.

Мясо срезать с курицы, можно добавить и мелко нарубленную шкурку, но это уже на любителя. Кусочки курицы должны быть небольшими. Солить, добавлять перец, конечно же, по вкусу. Чеснок продавить через пресс, высыпать оба пакетика желатина и все перемешать.
В качестве формы для набивки рулета умельцы приспособили пакет от сока. У пакета должна быть фольгированная внутренняя поверхность и аккуратно разрезанная верхняя часть.

Вкус ветчины будет зависеть от состава специй, которые можно дополнительно добавить в фарш. Точно так же он будет зависеть и от плотности набивки пакета. Слабо уплотненная масса, оставленный внутри воздух, сделают продукт рыхлым.
Мясо в пакете плотно утрамбовать, верх пакета еще плотнее обтянуть пищевой пленкой. Пакет поставьте в кипящую воду так, чтобы вода его не закрывала на 3 см. Варить все это нужно один час. Достаем коробку аккуратно, чтоб не развалилась, оставляем на тарелке до полного остывания, потом убираем в холодильник. Через 4 часа можно вскрывать оболочку. Нарезать ветчину, посыпать зеленью или раскладывать на бутерброды.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, ветчина
Добавить в закладки:
Просмотров: 1399 автор: admin 21-02-2013, 11:45 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама