Рецепт овощного супа-пюре
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Рецепт овощного супа-пюре

Простой рецепт овощного супа-пюре незаменим при составлении меню для диетического питания, в разгрузочные дни, во время поста. В приготовлении супа-пюре важно соблюдать последовательность и время варки овощей.

картофель 3 штуки
морковь 1 штука
лук-шалот 2 штуки
Капуста брокколи 200 г
кабачок 200 г
Сладкий перец 2 штуки
зелень 1 пучок
соль морская пищевая 3 г

Рецепт овощного супа-пюре

Картофель нарезать крупными кубиками.Вскипятить воду и добавить немного соли, опустить сюда картофель. Обратите внимание, в соленой воде картофель лучше сохраняет свои полезные свойства. Время варки 5 минут.
Рецепт овощного супа-пюре

В кастрюлю поочередно добавляем овощи. Каждая партия должна закипеть и повариться 1-2 минуты. Начинаем с лука, потом морковь, следом цветная капуста, в последнюю очередь кабачок.
Рецепт овощного супа-пюре

Положив перец к овощам, огонь сразу выключить.
Рецепт овощного супа-пюре

После остывания всего содержимого блендером разбить овощи до пюреобразного вида, а затем протереть через сито.
Рецепт овощного супа-пюре

Перед подачей подогреть, сверху добавить мелко нарубленную зелень.

Все овощи промыть под струей воды, очистить. Картофель нарезать крупными кубиками, кабачок толстыми кольцами, морковь кружками, брокколи разобрать на соцветья, луковицы разрезать на 4 части.
Из сладкого болгарского перца вырезать серединку, опустить в кипяток на 30 секунд, достать шумовкой и сразу же перенести под струю холодной воды. Шкурка с перца хорошо снимется. Разрезать его на 4 части.

Вскипятить воду и добавить немного соли, опустить сюда картофель. Обратите внимание, в соленой воде картофель лучше сохраняет свои полезные свойства. Время варки 5 минут. Так же как и в прочих рецептах.
Затем поочередно добавляем овощи. Каждая партия должна закипеть и повариться 1-2 минуты. Начинаем с лука, потом морковь, следом цветная капуста, в последнюю очередь кабачок. Положив перец, огонь сразу выключить.
После остывания всего содержимого блендером разбить овощи до пюреобразного вида, а затем протереть через сито.
Перед подачей подогреть, сверху добавить мелко нарубленную зелень. Овощной суп-пюре можно готовить с наполнителями, например с креветками.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: овощи, пюре
Добавить в закладки:
Просмотров: 1224 автор: admin 21-02-2013, 05:45 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама