Вкусный суп пюре
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Вкусный суп пюре

Чтобы ваши близкие оценили вкусный суп пюре, этот суп нужно готовить очень внимательно. Буквально один промах и дети уже ни за что не будут есть это полезное блюдо.

говядина 400 г
картофель 4 штуки
цветная капуста 300 г
соль 1/2 ч.л.

Вкусный суп пюре

. Старый рецепт приготовления мясных бульонов нужно забыть. Основания для этого есть и серьезные.
Вкусный суп пюре

Очистить и нарезать кубиками картофель. Цветную капусту разобрать на соцветия
Вкусный суп пюре

Добавляете цветную капусту. Учтите, если вы купили брокколи зеленого цвета, то и суп будет зеленым, а если белую, то суп будет в виде не очень аппетитной массы.
Вкусный суп пюре

Слегка недоваренные овощи нужно вынуть из кастрюли и размешать в блендере. Можно добавить щепотку куркумы, тогда цвет супа станет более желтым, привычным.
Вкусный суп пюре

Уже готовый суп пробуем на вкус, наливаем в тарелку, только сюда добавляете свежую зелень, а сушеную можно и в кастрюльку.

Кусок свежей мякоти говядины или телятины загружаем в кастрюлю объемом 2 литра. Заливаем водой так, чтобы мясо было полностью закрыто водой. Старый рецепт приготовления мясных бульонов нужно забыть. Основания для этого есть и серьезные. Для повара нужно знать, что первый отвар нужно вылить, причем безжалостно, промыть мясо, а потом ставить варить.
Варить мясо нужно часа два, бульон солим в самом начале, специи не добавляем. Мясо убираем для приготовления других блюд.
Очистить и нарезать кубиками картофель. Цветную капусту разобрать на соцветия.

Бульон процедить, положить картофель, варить 5 минут. Добавляете цветную капусту. Учтите, если вы купили брокколи зеленого цвета, то и суп будет зеленым, а если белую, то суп будет в виде не очень аппетитной массы.
Слегка недоваренные овощи нужно вынуть из кастрюли и размешать в блендере. Можно добавить щепотку куркумы, тогда цвет супа станет более желтым, привычным. Постепенно добавляем бульон и доводим пюре до состояния супа.
Уже готовый суп пробуем на вкус, наливаем в тарелку, только сюда добавляете свежую зелень, а сушеную можно и в кастрюльку.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пюре
Добавить в закладки:
Просмотров: 1254 автор: admin 26-02-2013, 06:40 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама