Сырный суп рецепт с шампиньонами
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Сырный суп рецепт с шампиньонами

Попробуйте сырный суп, рецепт с шампиньонами предполагает использование плавленого сыра, например «Виола», конечно можно и другие сыры использовать, но твердый будет долго плавиться.

курица 2 кг
картофель 4 шт.
лук репчатый 2 шт.
морковь 1 шт.
сельдерей корневой 50 г
Сыр сливочный 150 г
Шампиньоны консервированные 500 г
соль 1/2 ст.л.

Сырный суп рецепт с шампиньонами

Из целой курицы без кожи и жира сварить прозрачный бульон. На суп понадобится примерно 2 литра, поэтому берите большую кастрюлю.
Сырный суп рецепт с шампиньонами

Сельдерей и морковь нарезать тонкой соломкой, можно использовать специальные приспособления для нарезки.
Сырный суп рецепт с шампиньонами

Как только лук становится прозрачным, добавляйте морковь с сельдереем. Обратите внимание, что количество сельдерея несколько меньше, чем количество моркови.
Сырный суп рецепт с шампиньонами

Ну а как только картофель сварится, выложите из банки консервированные шампиньоны вместе с жидкостью.
Сырный суп рецепт с шампиньонами

Выкладывайте сыр из упаковки, все время помешивая содержимое. Сделать это нужно достаточно быстро, чтобы картофель не разварился.
Подавать с зеленью и ранее приготовленным мясом.

Из целой курицы без кожи и жира сварить прозрачный бульон. На суп понадобится примерно 2 литра, поэтому берите большую кастрюлю. Сварившееся мясо освободите от костей, нарежьте порционными кусочками, для супа отложите небольшую часть.
Картофель очистить и нарезать кубиками, оставить в подсоленной воде. Сельдерей и морковь нарезать тонкой соломкой, можно использовать специальные приспособления для нарезки.

Очень мелко нарежьте лук, положите в сковородку, где уже кипит подсолнечное масло с черным перцем. Как только лук становится прозрачным, добавляйте морковь с сельдереем. Обратите внимание, что количество сельдерея несколько меньше, чем количество моркови.
Вскипятить бульон, положить картофель. Пусть вся масса покипит 5 минут, добавьте овощи со сковородки. Ну а как только картофель сварится, выложите из банки консервированные шампиньоны вместе с жидкостью. Из банки с горошком вылейте жидкость, а горошек отправьте в кастрюлю. Теперь пришла очередь сыра. Выкладывайте сыр из упаковки, все время помешивая содержимое. Сделать это нужно достаточно быстро, чтобы картофель не разварился.
Подавать с зеленью и ранее приготовленным мясом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сыр, шампиньоны
Добавить в закладки:
Просмотров: 1331 автор: admin 28-02-2013, 14:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама