Салат пекинская капуста с сухариками
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат пекинская капуста с сухариками

Это рецепт поможет вам в приготовлении замечательного салата пекинская капуста с сухариками. Данное блюдо обладает прекрасным вкусом, который не сможет оставить вас равнодушными. А еще у салата непередаваемый аромат, и огромный запас витаминов, питательных веществ и прочих элементов, которые нужны для нормальной работы нашего организма.
Салат пекинская капуста с сухариками очень прост в приготовлении, которое не займет у вас большого количества времени. Зато его изысканному вкусу точно будут рады члены вашей семьи, и ваши гости. Этот салат может стать достойным блюдом на любой праздник, или же он сможет украсить ваш стол в будние дни.

пекинская капуста – 1 шт.
куриное филе – 1 шт.
белый хлеб – половина буханки
чеснок – 1 зубчик
майонез
соль
масло подсолнечное
масло сливочное
лук зеленый

1. Для начала нужно взять куриное филе и отварить его до полного приготовления.
2. После того, как вареное куриное филе полностью остынет, его необходимо немножко подсолить и порезать на небольшие куски.
3. Наливаем на сковороду небольшое количество подсолнечного масла и обжариваем куриное филе до румяной корочки. Но не стоит усердствовать, так как филе по большому счету уже готово, и вам нужно всего лишь придать ему своеобразный вкус жареного мяса.
4. Теперь приступаем к приготовлению сухариков из нашего белого хлеба. Хлеб нужно порезать кубиками. Размеры кубиков должны быть примерно одинаковыми.
5. Снова греем сковороду и кладем на нее сливочное масло. Будет достаточно небольшого кусочка. Ждем, пока масло растает, и после этого кладем зубчик чеснока, который предварительно необходимо измельчить.
6. После того, как чеснок пожарится, и маслом приобретен аромат чеснока можно выкладывать на сковороду кубики белого хлеба.
7. Жарим хлеб до появления хрустящей корочки золотистого цвета. Не забываем следить за процессом и периодически переворачивать кубики хлеба на сковороде.
8. Режем пекинскую капусту вместе с зеленым луком, пересыпаем в тарелку и добавляем жареное куриное филе.
9. Досыпаем сухарики, и заправляет салат майонезом. Будет достаточно нескольких столовых ложек.
10. Солим и хорошенько перемешиваем.
Сухарики и майонез нужно добавлять перед подачей салата к столу. Теперь вы можете насладиться его вкусом и побаловать свою семью. Все точно останутся довольны таким блюдом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: капуста, сухари
Добавить в закладки:
Просмотров: 1062 автор: admin 3-04-2013, 03:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама