Запеканка с брокколи в мультиварке
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Запеканка с брокколи в мультиварке

Мультиварка – отличный помощник для любой хозяйки, а приготовление блюд в ней становится настоящим развлечением для любителей вкусной и полезной пищи.
Важное преимущество мультиварки – способность сохранять не только натуральный вкус продуктов, но и витамины, и полезные вещества. Это происходит благодаря деликатному способу термической обработки. Вода нагревается до температуры кипения и испаряется, образуя пар, который обрабатывает продукты и равномерно нагревает их.
Готовить в мультиварке можно самые разнообразные блюда: блюда из рыбы, птицы, мяса, гарниры, каши, плов, супы, овощи на пару, тушеные блюда, запеканки, бисквиты, пироги, кексы. Всех блюд даже не перечислить! Готовьте и экспериментируйте с рецептами, не бойтесь пробовать приготовить даже самые сложные блюда, за которые вы раньше боялись браться. С мультиваркой возможно всё!
К тому же мультиварка – простой и достаточно безопасный прибор, за которым во время приготовления блюда не требуется никакого контроля. От вас потребуется всего лишь закинуть продукты, выставить нужный режим, время и закрыть крышку. И можно спокойно оставить мультиварку, далее она сама всё за вас сделает. Даже если, к примеру, полностью испарится вода и перестанет покрывать нагревательный элемент, машина сама отключится и исключит вероятность порчи прибора, перегрева, возгорания.
Блюда в мультиварке можно готовить  не по очереди, а одновременно. В машине имеется несколько отсеков. Помимо этого, в мультиварке имеется функции эффективного разогрева еды и размораживания продуктов. Часто в мультиварке стерилизуют детские соски, бутылочки, банки для консервирования. В общем, мультиварка – это прекрасное универсальное средство для любой хозяйки на кухне!
Тем, кто обзавелся этим чудо-прибором, предлагаю оценить рецепт запеканки с брокколи! Очень полезное блюдо, так как брокколи содержит полезные микроэлементы, а также этот овощ низкокалориен, что способствует снижению веса. Отличный вариант блюда для детского питания!

брокколи – 500 г
творог – 500 г
мука – 50 г
яйца – 2 шт.
чеснок – 3 зубчика
зелень
масло подсолнечное
соль – по вкусу

1. Итак, для начала покупаем брокколи. Они должны быть качественными, то есть твердыми, плотными и не иметь постороннего запаха. Удаляем испорченные края и листья. Ополаскиваем под проточной водой. Разбираем брокколи на соцветия.
2. Творог разминаем вилкой, смешиваем с яйцами и мукой.
3. Смазываем чашу мультиварки подсолнечным маслом. Выкладываем соцветия брокколи и заливаем творожной массой.
4. Включаем режим Выпечка, на 30 минут.
5. Запеканка с брокколи будет готова после  характерного сигнала.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: брокколи, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1085 автор: admin 23-06-2013, 00:33 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама