Греческая кухня не оставляет шансов McDonald's
Полезные советы, интересное
Греческая кухня не оставляет шансов McDonald's

McDonald's в Греции никому не нужен. Компания Hellas, владеющая франшизой на открытие ресторанов McDonald's в Греции, заявила о том, что не готова продолжать сотрудничество с головным офисом в США, поскольку фастфуд американского типа в этой стране малопопулярен.
В Греции сеть фастфуда не выдерживает конкуренции с закусочными, предлагающими местный вариант быстрого питания — традиционные шашлычки сувлаки и гирос, блюдо, сходное с турецким донером или арабской шаурмой. Будучи приверженцами национальной кухни, греки игнорируют McDonald's.
Всего с 1994 года в Греции было открыто 29 точек McDonald's, однако в настоящее время из них продолжают работу лишь три.
Сеть McDonald's намерена в ближайшее время сменить партнера в стране, хотя вернуться к былой прибыли (14 млн евро в год) и былому количество ресторанов компании будет очень трудно.
Интересно, что в прошлом году компания McDonald's свернула свою деятельность в Боливии по требованию местных властей (решение было принято в связи с завершением календаря майя), а ещё раньше, в 2009 году, деятельность McDonald's прекратилась в Исландии, однако там это произошло потому, что ресторан работал себе в убыток.
Теги: McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 665 автор: admin 16-07-2013, 22:53 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама