Пирог с изюмом в мультиварке
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки
Пирог с изюмом в мультиварке

Пирог с изюмом в мультиварке является любимым лакомством моих родных, и они всегда очень радуются, когда я готовлю для них такое угощение. Да и я сама просто обожаю пирог с изюмом. И, кстати говоря, он не слишком жирный, хотя и калорийный, поэтому даже если вы соблюдаете диету, то можно позволить себе маленький кусочек, если вы скушаете его в течение дня, то ничего плохого от этого точно не случится. А готовить пирог вообще одно удовольствие. На все уходит минут 20-30, остальное время он запекается в мультиварке, которая значительно облегчает процесс приготовления и дает нам возможность заниматься своими делами в это время. Пирог станет прекрасным блюдом не только в будние дни, но и в праздники, это отличный десерт.
И, кроме всего прочего, нельзя не отметить пользы, которую пирог с изюмом несет для нашего организма. Он очень полезен во многом благодаря изюму, который содержит массу полезных элементов и витаминов. Изюм благотворно влияет на пищеварение, работу сердечнососудистой и нервной системы. Он также является прекрасным источником энергии для организма. Полезные и другие продукты, например, куриные яйца, которые содержат много белка, в сметане находятся полезные жиры и кальций, который укрепляет наши кости. Поэтому все ингредиенты пирога в той или иной мере необходимы каждому человеку.

мука пшеничная (сорт высший) – 2 ст.
сметана 10 % жира – 200 г
яйца куриные – 3 шт.
разрыхлитель для теста – 1 пакетик
сахар – 200 г
изюм – 1 ст.

1. Начинаем приготовление нашего пирога с того, что растапливаем сливочное масло, затем вводим в него необходимое количество сахара, муку, куриные сырые яйца и сметанку. Все тщательно взбиваем до получения однородной массы при помощи миксера. Тесто должно получиться однородным, чтобы не было комочков. После этого добавляем разрыхлитель и перемешиваем ложкой или тем же миксером, но в пару оборотов, чтоб не перебить разрыхлитель.
2. Затем добавляем изюм и снова все перемешиваем, но уже вручную, чтобы изюм оставался целым.
3. Теперь чашу мультиварки немножко смазываем сливочным маслом. Это необходимо, чтобы исключить прилипание и пригорание пирога от соприкосновения с горячим металлом чаши.
4. Выливаем тесто в чашу и включаем в мультиварке режим под названием «Выпечка».
5. Запекаем пирог 50 минут до полного приготовления.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: изюм, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1511 автор: admin 28-07-2013, 20:02 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама