Бутерброды из бубликов
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Бутерброды из бубликов

Хотя бутерброды многими не воспринимаются как нормальная полноценная пища, мало найдется людей, которые смогут отказаться от вкусного аппетитного бутерброда. Рецептом именно таких бутербродов я и хочу с вами поделиться.
Бутерброды бывают трех видов: закрытые, открытые и закусочные. Открытые бутерброды представляют собой кусок хлеба, на который кладется начинка, самые обычные в нашем представлении бутерброд. Закусочные бутерброды – это обычно открытые бутерброды маленького размера, которые не нужно откусывать. Их обычно подают на стол во время фуршета. Мои любимые бутерброды – закрытые, в этом случае начинку с двух сторон окружает хлеб или булка, пример – чизбургеры и гамбургеры. Я очень их люблю, но так как продукция Макдональдса не отличается полезностью, то пришлось задуматься о более полезной альтернативе, и я ее нашла. Очень вкусные закрытые бутерброды можно приготовить из бубликов, это и сытно, и полезно, а вкус их ничем не уступает ресторанным бутербродам. В данном случае в качестве начинки используется маринованная рыба, но ее можно заменить любым другим продуктом, который вам больше нравится.

бублики – 2 шт.
сливочное масло
очищенное филе маринованной сельди с луком — 200 г
нежирная сметана или сливки — 2 ст. л.
черный молотый перец – совсем чуть-чуть
рубленая зелень (отлично подойдет петрушка или укроп) – 2 ст. л.
лимон – 1 долька

1. Сначала разрезаем бублик горизонтально на две одинаковые части и немного подсушиваем его в тостере или на сухой сковородке по 1 минуте с каждой стороны.
2. Срезы наших бубликов мы смазываем тонким слоем сливочного масла.
3. После этого очень мелко режем филе сельди, добавляем к ней зелень и пару-тройку ложек сметаны или сливок (в зависимости от того, что вы используете). Хорошенько все это дело перемешиваем, а потом перчим по вкусу и опять перемешиваем.
6. Укладываем бублики на большую тарелку или блюдо и сверху на каждый кусочек, смазанный маслом, выкладываем начинку из полученной в пункте номер три селедочной массы.
7. Сверху украшаем кусочками лимона.
8. Накрываем сверху второй половинкой бублика.
Теперь наши быстрые бутерброды из бубликов полностью готовы.
Есть и второй вариант закуски, который еще проще и быстрее.
Используйте бублики (без всякой предварительной подготовки в тостере или на сковороде, как в предыдущем описании, так как по вкусу они ничуть не уступают) как булочки для гамбургеров. И все! И тут уж вашу фантазию никто никоим образом не ограничивает — сыр, бекон, зелень, ветчина, листья салата, огурцы и помидоры, отварные яйца, да и вообще все, чего душа пожелает!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: бублики
Добавить в закладки:
Просмотров: 1169 автор: admin 30-07-2013, 23:49 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама