Как сделать утро добрым
Полезные советы, интересное
Как сделать утро добрым

Утро добрым не бывает? Многие готовы ответить на этот вопрос утвердительно. Для большинства наших современников недосып – это обычное дело, а утро – самая тяжелая часть дня, когда чувствуешь себя особенно морально неустойчивым.
Ненавидите утро? Есть выход! Эти простые советы помогут вам начать день с отличным настроением. Попробуйте следовать им, и доброе утро вам обеспечено. А тогда, соответственно, и день будет бодрым и плодотворным.
Совет 1. Потянитесь.
Ваше тело несколько часов находилось в лежачем положении, дайте ему проснуться, а крови разойтись по телу.
Как сделать утро добрым

Совет 2. Запишите.
Уделите пять минут тому, чтобы записать все, что сейчас у вас на уме – может, это приснившийся сон, мысли по поводу предстоящего дня или просто благодарственный список.
Как сделать утро добрым

Совет 3. Выпейте что-нибудь горячее.
Просто сядьте и насладитесь вкусным кофе или чаем.
Как сделать утро добрым

Совет 4. Съешьте что-нибудь полезное и вкусное.
Да, еда может быть одновременно и вкусной, и полезной. А диетологи считают, что идеальный завтрак обязательно должен включать белки и углеводы: первые поддерживают обмен веществ, вторые дают энергию.
Как сделать утро добрым

Совет 5. Почитайте.
Достаточно пяти минут какого-нибудь ободряющего чтива. Это поможет мозгу проснуться и быстрее “вытащит” вас из сонно-дремотного состояния.
Как сделать утро добрым

Совет 6. Помедитируйте.
Не обязательно быть тибетским монахом, чтобы делать это. Установите таймер на 5 минут, сядьте, закройте глаза и сосредоточьтесь на дыхании – наблюдайте за своими вдохами и выдохами. Если мысли начинают «гулять», постарайтесь направить их только на дыхание. Повторяйте раз за разом.
Как сделать утро добрым

Совет 7. Танцуйте.
Включите любимую музыку и пританцовывайте, пока собираетесь на работу.
Как сделать утро добрым

Совет 8. Одевайтесь, чтобы покорить… саму себя!
Наденьте яркий наряд, чтобы поднять себе любимой настроение.
Как сделать утро добрым

Добавить в закладки:
Просмотров: 1003 автор: admin 24-08-2013, 16:46 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама