Рыбное суфле с морковью и овсяными хлопьями
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска, Вторые блюда, Овощи, Рыба, морепродукты
Рыбное суфле с морковью и овсяными хлопьями

Приготовление блюд начинается с идеи, а затем следует ее воплощение. Но для приготовления вкусных блюд одного желания мало, необходимо иметь еще определенный опыт, а главное – желание учиться, искать интересные рецепты, чтобы кормить свою семью не только вкусными, но и полезными блюдами. Многие продукты не всегда аппетитно выглядят в сыром виде, но при правильной кулинарной обработке конечный результат поражает своим превосходным вкусом.
Даже несложные блюда будут шедевром кулинарии, если использованы нужные ингредиенты и соблюдена последовательность действий, а главными ценителями вашего шедевра будут, прежде всего, ваши родные. Готовьте с удовольствием и хорошим настроением, тогда все блюда у вас получатся!
Рецепт суфле из трески прост и полезен, особенно для маленьких детей, для его приготовления не требуется особых кулинарных навыков. Так как не все дети любят вкус вареной моркови, овсяных хлопьев или рыбы, то суфле из рыбы — отличный способ накормить их этими полезными продуктами. Такое рыбное суфле станет любимым блюдом не только у взрослых, но и у маленьких детей.

филе трески — 500 г
средняя головка лука – 1 шт.
куриные яйца – 2 шт.
морковь – 1 шт.
овсяные хлопья — 3 ст.л.
щепотка соли
белый или черный перец молотый – по желанию

1. Приготовление начинается с измельчения рыбного филе с помощью мясорубки, в процессе измельчения добавляется головка лука, щепотка соли, черный или белый перец и овсяные хлопья. Если вы готовите маленькому ребенку, то старайтесь избегать добавления перца.
2. Морковь добавляется в рыбный фарш в протертом виде (на мелкой терке), она добавит рыбному блюду не только сочность, но и приятный розоватый цвет.
3. Куриные яйца необходимо разделить на белок, который мы взбивается с небольшим количеством соли, и желток, который добавляется непосредственно в рыбный фарш. После того как фарш перемешан, белки взбиты, все соединяется вместе и раскладывается по порционным силиконовым формочкам, смазанным оливковым маслом. Разложенный фарш немного разравниваем и помещаем в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Запекание рыбного суфле с морковью и овсяными хлопьями занимает 15-20 минут.
Рыбное суфле выкладывается на блюдо, перед подачей на стол можно украсить зеленью.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба, морковь, овсянка, хлопья
Добавить в закладки:
Просмотров: 1250 автор: admin 14-09-2013, 00:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама