В Польше опустели 300 МакДональдсов
Полезные советы, интересное
В Польше опустели 300 МакДональдсов

Посетителей и персонал всех ресторанов McDonald's в Польше эвакуировали после сообщения о заложенной бомбе.
Как сообщает РБК, накануне о взрывчатке в одном из заведений быстрого питания этой сети сообщил неизвестный. В результате 311 ресторанов по всей стране опустели в течение получаса.
«Так как мы не игнорируем такие сигналы, мы сразу сообщили о звонке в полицию. Она решила эвакуировать людей по всей Польше», — цитирует Gazeta Wyborcza пресс-секретаря McDonald's в Польше Кшиштофа Клапа. Особое внимание инциденту, подчеркнули в полиции, было уделено в связи с тем, что заведения этой сети фастфуда пользуются большой популярностью у родителей с маленькими детьми.
Тревога оказалась ложной. В настоящее время полиция разыскивает телефонного террориста. Не исключается, что звонок мог совершить один из работников McDonald's. В 311 ресторанах сети работают более 16 тысяч человек.
Теги: Польша, McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 854 автор: admin 26-09-2013, 11:13 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама