Яйцо с пармезаном и мясной стружкой в пасте под сливочным соусом
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Мясо, Соусы
Яйцо с пармезаном и мясной стружкой в пасте под сливочным соусом

Как известно, высокая кухня требует красивой и правильно подачи блюд, к которой мы далеко не всегда стремимся в домашних условиях. Но баловать родных (и себя) нужно обязательно. В вашем арсенале должны быть простые рецепты очень красивых в подаче блюд.
Для примера — эта паста. На основе этой идеи можно приготовить, пожалуй, не один десяток блюд. И все будут разными и непременно вкусными.

яйцо — 1 шт.
окорок — 20 г
сыр пармезан — 20 г
шнитт-лук — 2 стебля
макаронные изделия — 50 г
сливки — 80 мл
соль, перец

1. Сварите пасту (макароны или лапшу) в кипящей воде согласно инструкциям изготовителя.
2. Разбейте яйцо и вылейте его в предварительно смазанную форму Ovo, добавьте столовую ложку натертого сыра, тонко нарезанный окорок и мелко нашинкованный шнитт-лук. Посолите и поперчите, закройте крышкой и готовьте в кипящей воде 6 минут.
3. Слейте воду из пасты и положите ее на блюдо в форме гнезда. Можно добавить несколько капель оливкового масла.
4. Подогрейте сливки с остальной частью сыра пармезан, посолите и поперчите. Выньте яйцо из формы, поместите его в центр «гнезда»  и приправьте небольшим количеством сливок. Подавать можно со спаржей или любимым овощным салатом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: яйца, пармезан, мясо, паста, сливки
Добавить в закладки:
Просмотров: 853 автор: admin 14-10-2013, 15:01 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама