Кукурузно-вермишелевые омлетики на обед
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны
Кукурузно-вермишелевые омлетики на обед

Вермишель и яйца кажутся на первый взгляд не сочетаемыми продуктами, но это не так, ведь из них можно приготовить вкуснейший омлет. Такое блюдо станет оптимальным выбором для обеда на работе, ведь яйца придают силы для продолжения работы, а вермишель надолго обеспечивает ощущение сытости. Если вы беспокоитесь о своей фигуре, то для приготовления омлета можете выбрать не вермишель, а макароны грубого помола, которые очень полезны для фигуры и не приводят к появлению лишних килограммов.

вермишель — 120 г
оливковое масло для жарки
консервированная кукуруза — 250 г
небольшой красный перец — 1 шт.
морковь среднего размера — 1 шт.
сыр чеддер — 80 г
яйца — 7 шт.
молоко — 125 г

1. Варим вермишель в большой кастрюле в слегка подсоленной воде. Вермишель должна остаться чуть твердой и недоваренной. Промываем ее холодной водой и даем стечь.
2. Разогреваем духовку до 180 градусов. Смазываем форму для маффинов маслом, чтобы омлетики не прилипли. Очищаем красный перец от семян и мелко нарезаем его, слегка взбиваем яйца. Морковь очистить, натереть на крупной терке, сыр чеддер также натереть на крупной терке. Смешиваем яйца, вермишель, сыр, морковь и перец, размешиваем, а затем ложкой разливаем по формочкам.
3. Отправляем форму в духовку на 25—30 минут, после чего достаем и даем остыть. Перевернув форму, помочь омлетам выпасть из нее. Пока омлетики еще теплые, можно посыпать их зеленью, добавить мелко нарезанный зеленый лук. Блюдо готово!
Омлетики обладают наилучшим вкусом и ароматом сразу после приготовления, но способен сохранить свои вкусовые качества в течении 3 дней. Для этого его необходимо хранить в холодильнике в герметично закрытом контейнере, перед подачей нагреть до комнатной температуры, но не перегревать. Лучше всего вермишелевый омлет сочетается с листьями салата, а дополняется десертами из яблок и винограда. Такой обед подарит вам не только прилив бодрости и сил, но и хорошее настроение.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кукуруза, омлет, обед
Добавить в закладки:
Просмотров: 844 автор: admin 16-10-2013, 16:36 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама