Сэндвич с фрикадельками
Все рецепты, Закуска, Бутерброды
Сэндвич с фрикадельками

Наполните свой завтрак новыми идеями и новыми блюдами. Бутерброды (сэндвичи) с овощными фрикадельками — это не только вкусно, но и очень полезно. Это блюдо отлично подойдет тем людям, которые сидят на диете, но в тоже время хотят разнообразить свой рацион питания.

500 г постного говяжьего фарша
1 маленькая морковь, очищенная и мелко натертая
1 небольшой кабачок (цуккини), мелко натертый
1 столовая ложка томатного соуса
12 ломтиков мультизернового хлеба
2 авокадо, их нужно почистить, разрезать на половинки и удалить косточку, а потом протереть на терке
2 спелых и тонко нарезанных помидора
1 салат-латук, от которого нужно отделить листья
135 г (1/2 чашки) хумуса

1. Выстелите часть стола бумагой для выпечки. Положите фарш, морковь, кабачок (цуккини) и томатный соус в большую миску. Все это хорошо перемешайте руками до полной однородности массы. Возьмите 1 столовую ложку с горкой смеси фарша и скатайте ее в шарик. Положите ее на бумагу, которая ожидает в сторонке. Повторите то же самое с оставшимся фаршем. Получатся красивые «грядки» овощных (полезных для души и тела) фрикаделек. А бумага нам нужна для того, чтобы фрикадельки не прилипли к столу.
2. Поставьте большую антипригарную сковороду (сковорода с тефлоновым покрытием, например) на средний огонь. Положите на ее фрикадельки и готовьте их, переворачивая, в течение 4-5 минут или до готовности, если она наступит раньше. Переложите овощные фрикадельки в тарелку и дайте им немного остыть. Уже остывшие фрикадельки разрежьте на две половинки.
3. На половинку хлеба положите авокадо. Сверху положите фрикадельки, помидоры и салат. Потом намажьте на другой ломтик хлеба хумус и положите его сверху так, чтобы у вас получился сэндвич. Разрежьте сэндвич на две половинки. Если вы берете это блюдо с собой на работу или на пикник, то заверните сэндвич в пищевую пленку или положите в контейнер подходящего размера..
Дополнительная информация:
Чтобы заморозить фрикадельки, поместите их в герметичный контейнер в конце пункта 2. Поставьте на контейнере дату и можете замораживать их на срок до 3 месяцев. Чтобы привести фрикадельки в пригодное для еды состояние, нужно поместить их в холодильник на ночь или дождаться, пока они оттают при комнатной температуре. Теперь можно продолжать с пункта 3.
Блюдо можно подавать с гарниром из свежих яблок.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сендвич, фрикадельки
Добавить в закладки:
Просмотров: 916 автор: admin 17-10-2013, 10:49 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама