Сливочный салат с макаронами
Все рецепты, Закуска, Салаты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Сливочный салат с макаронами

Это хороший салат из свежей пасты. Он очень легкий и здоровый, если вы используете обезжиренный майонез. Поэтому он хорошо подходит людям, сидящим на диете. Также можно использовать не только макароны фарфалле, но и макароны другой формы, какие любите или какие есть под рукой. Салат очень аппетитно и красочно выглядит и порадует каждого своим превосходным вкусом!

На 4 порции
250 г макарон фарфалле
1/4 стакана майонеза повышенной жирности
1 столовая ложка лимонного сока
310 г кукурузы
половинка красного стручкового перца, тонко нарезанного
1 морковь, потертая
125 г помидоров черри, их необходимо разрезать пополам

1) Приготовьте макароны в кастрюле с кипящей, подсоленной водой, готовьте их столько времени, сколько указано на пакете с макаронами или, до тех пор, пока они не станут мягкими. После этого воду из кастрюли слейте и промойте макароны под холодной водой.
2) Положите уже сварившиеся и промытые макароны, майонез и лимонный сок в одну миску. Тщательно перемешайте. После этого в получившуюся смесь необходимо добавить кукурузу, сладкий перец, морковь и помидоры. Осторожно, но тщательно перемешивайте.

Чтобы сделать салат более питательным, можно использовать большее количество овощей.
Возможные варианты ингредиентов: вы можете добавить мелко нарезанный красный лук, красную фасоль, бобы или сочного консервированного тунца.

Небольшой совет:
В случае, если у вас нет под рукой помидоров черри, то можно их заменить и добавить 1/4 чашки измельченных грецких орехов, или смесь из осушенных бобов и зеленый лук. Также подойдут обычные помидоры небольшого размера. Это придаст салату еще большую колоритность и сделает его еще более полезным для здоровья.
Данное блюдо можно брать с собой на работу, так как оно сохраняет свои вкусовые качества довольно долго. Хотя именно свежий салат обладает тонким и непередаваемым ароматом.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сливки, макароны
Добавить в закладки:
Просмотров: 907 автор: admin 20-10-2013, 01:22 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама