Салат с фасолью, грибами и сухариками
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с фасолью, грибами и сухариками

Салат с фасолью, грибами и сухариками является очень питательный блюдом, в фасоли содержится огромное количество витаминов и белка, она очень сытная. Вкус у салата просто чудесный, все составные части прекрасно дополняют друг друга, сочетаясь вместе, они создают непередаваемую словами вкусовую гамму, которую вы просто обязаны ощутить. Салат может с легкостью заменить основное блюдо на обед или ужин.
Готовить салат очень просто, это смогут сделать даже начинающие хозяюшки. Если все сделать аккуратно, то вид у этого салатика будет по-настоящему праздничный, так что если у вас намечается праздник, то салат с фасолью, грибами и сухариками, непременно должен быть на вашем праздничном столе.

фасоль консервированная красная – 1 банка
шампиньоны консервированные– 1 банка
лук репчатый – 1 шт.
морковь – 2 шт.
сухарики – 2 горсти
масло растительное
майонез

1. Репчатый лук мелко нарезать.
2. Берем крупную терку и натираем на ней морковь.
3. После разогреваем сковороду, добавляем небольшое количество растительного масла и обжариваем морковь с луком, по вкусу солим. Ждем, пока смесь остынет.
4. После нарезаем кусочками грибы, лучше, чтобы они были приблизительно одинаковыми по размеру.
5. Смешиваем обжаренные лук и морковь с нарезанными грибами.
6. Добавляем сухарики и заправляем все майонезом.
Вот наш салатик и готов. Но последние пункты выполняем непосредственно перед тем, как подавать его на стол. Если майонез и сухарики будут добавлены раньше, то они могут напитаться влагой и стать очень мягкими. В результате потеряется хруст, который напоминает вам о том, что в салате присутствуют сухарики. Сверху блюдо можно украсить разной зеленью. Это может быть петрушка или укроп, или зеленый лук, что вам нравится, то и кладите. Вкус у салата необычный, не такой, к которому мы привыкли. Салаты из крабовых палочек или оливье уже хорошо нам знакомы, в то время как салат с фасолью, грибами и сухариками многие даже не пробовали. Этот замечательный салатик будет как нельзя кстати на вашем праздничном или повседневном столе. Надеемся, что ваши гости и родные оценят его непередаваемый вкус. Насладившись таким блюдом, они на сто процентов останутся довольны.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фасоль, грибы, сухарики
Добавить в закладки:
Просмотров: 1365 автор: admin 22-10-2013, 03:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама