Пирожное картошка из печенья
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные
Пирожное картошка из печенья

Это пирожное вызывает ностальгию. Часто пробуя подобную сладость в кулинарии, кажется, что его разучились делать. Но есть шанс все исправить. Так как никто вкуснее самого себя не сделает. Ингредиенты дешевые, делается все быстро. Пирожное будет вкусным с кофе, чаем, молочным коктейлем и просто так.

печенье 800 г.
сгущённое молоко 1 банка
какао 5 ч.л.
сливочное масло 200 г.

Пирожное картошка из печенья

В начале, следует правильно выбрать печенье. Оно должно быть без орехов, фруктов, красителей и прочего.
Пирожное картошка из печенья

Теперь из него нужно сделать крошку. Лучше всего для этого использовать мясорубку, блендер или руки.
Пирожное картошка из печенья

Пирожное картошка из печенья нуждается в сгущенном молоке. Оно должно быть достаточно густым, по возможности свежим. Берем глубокую отдельную миску и выливаем его туда. Потом достаем сливочное масло, размягчаем и взбиваем до того момента, пока отличить, где сгущенка, а где масло станет невозможно. Теперь всыпьте какао-порошок. Оно должно быть несладкое, иначе будет невкусно. Массу перемешайте и можно переходить к следующему пункту.
Пирожное картошка из печенья

В тарелку со сгущенным молоком засыпайте всю крошку из печенья. После этого можно размешать. Результатом станет этакое липкое тесто.
Пирожное картошка из печенья

Теперь формируем пирожное картошка из печенья. Зачерпываем ложкой ваше тесто и лепим «куличики». Обычно стараются придать форму настоящего картофеля, но размер, форма и прочее лишь дань традиции. Можете сделать, как нравится больше. Готовые пирожные можно положить на плоское блюдо и приступать к украшению.
Пирожное картошка из печенья

Украшать можно чем угодно, незадолго перед подачей. Возьмите кусочки арахиса и сделайте «глазки» или смешайте крем из сливочного масла с сахаром, чтобы картошка обзавелась ростками. Уберите на холод не менее, чем на 5 часов. Когда достаточно застынет, несите на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1179 автор: admin 31-10-2013, 23:36 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама