Быстрый десерт Сливочный рай
Все рецепты, Десерт
Быстрый десерт Сливочный рай

Быстрый десерт Сливочный рай – это действительно райское наслаждение, а для хозяйки – просто палочка-выручалочка, когда нужно быстро приготовить десерт и подать его к столу, а времени, чтобы колдовать на кухне, катастрофически не хватает.

• 4 куриные яйца
• 4 ст. ложки сахара
• 300 мл сливок
• 3-4 ст. ложки ликера или коньяка
• ваниль (для 2-го варианта)
• для украшения: шоколадная крошка, дольки фруктов, ягоды.

Быстрый десерт Сливочный рай можно готовить в двух вариантах.
1 вариант
Отделите белки от желтков. Взбейте желтки с сахаром, а белки – со сливками, затем аккуратно смешайте обе массы и добавьте ликер или коньяк.
2 вариант
Точно так же разделите белки и желтки, но последовательность действий меняется. Белки так же сбейте со сливками, а ваниль сначала смешайте с ликером, затем добавьте сахар и желтки и взбейте. Затем соедините обе массы вместе.
Теперь остается только залить полученную массу в формочку и украсить. И вот тут предела вашей фантазии нет: для украшения можно использовать и шоколадную крошку (быстро натерев шоколадку на терке), или дольки апельсина, мандарина, груши и т.п., или несколько ягодок клубники, малины, вишни, — в общем, что окажется под рукой.
После этого формочку поставить в морозилку, чтобы быстрый десерт Сливочный рай застыл.
Поскольку быстрый десерт Сливочный рай содержит алкогольные напитки, он предназначается для взрослых. А жаль, детям ведь тоже захочется попробовать такую вкуснятину. Но ничего, подрастут и сделают сами, ведь этот рецепт наверняка станет вашей фамильной драгоценностью!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сливки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1156 автор: admin 5-11-2013, 13:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама